Ремонт системы отопления в Старинском Доме культуры, по адресу:Омская область, Называевский район,с. Старинка, ул.Школьная, д. 29
Начальная цена334 461,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 723,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300001726000003
ИКЗ
263552300540455230100100120014322244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУК "КУЛЬТУРА"
ИНН-КПП
5523005404 - 552301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646104, Омская обл, Называевский р-н, Называевск г, Кирова ул, Д.43
Местонахождение
Российская Федерация, 646104, Омская обл, Называевский р-н, Называевск г, Кирова ул, Д.43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ИВАНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, 8381-61-23032, nazkultura@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 334 461,06 ₽ | 334 461,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ