Поставка угля
Начальная цена1 498 965,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 494,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 948,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300001726000004
ИКЗ
263552300540455230100100130010510244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУК "КУЛЬТУРА"
ИНН-КПП
5523005404 - 552301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646104, Омская обл, Называевский р-н, Называевск г, Кирова ул, Д.43
Местонахождение
Российская Федерация, 646104, Омская обл, Называевский р-н, Называевск г, Кирова ул, Д.43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ИВАНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, 8-38161-23032, nazkultura@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 233 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 433,33 ₽ | 1 498 965,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ