Медицинские услуги (Реестровый номер 2026.049420)
Начальная цена213 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300002726000055
ИКЗ
262550403824255040100100600038690244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 2"
ИНН-КПП
5504038242 - 550401001
Почтовый адрес
644009, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.179
Местонахождение
644009, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.179
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барадунина Людмила Анатольевна, 8-3812-369508, Omgorpol2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мультиспиральная компьютерная томография органов грудной клетки без внутривенного контрастирования 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 2 | Мультиспиральная компьютерная томография органов брюшной полости с внутривенным контрастированием 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 350 ₽ | 10 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ