Медицинские услуги (МСКТ суставов) (Реестровый номер 2026.049665)

Электронный аукцион № 0352300002726000057 опубликован 21.07.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262550403824255040100100600058690244
Начальная цена24 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300002726000057
ИКЗ
262550403824255040100100600058690244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 2"

ИНН-КПП
5504038242 - 550401001
Почтовый адрес
644009, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.179
Местонахождение
644009, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.179

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барадунина Людмила Анатольевна, 8-3812-369508, Omgorpol2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мультиспиральная компьютерная томография суставов (коленный)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 650 ₽1 650 ₽
2
Мультиспиральная компьютерная томография суставов (тазобедренный)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 650 ₽1 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы