Медицинские услуги (Магнитно-резонансная томография ангиография сосудов головного мозга) (Реестровый номер 2026.050769)

Электронный аукцион № 0352300002726000058 опубликован 28.07.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262550403824255040100100600068690244
Начальная цена29 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300002726000058
ИКЗ
262550403824255040100100600068690244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 2"

ИНН-КПП
5504038242 - 550401001
Почтовый адрес
644009, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.179
Местонахождение
644009, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.179

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барадунина Людмила Анатольевна, 8-3812-369508, Omgorpol2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Магнитно-резонансная томография ангиография сосудов головного мозга
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 900 ₽5 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы