Поставка дезинфицирующих средств (Реестровый номер 2026.053373)
Начальная цена289 610 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 961 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300002726000061
ИКЗ
262550403824255040100100610012020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 2"
ИНН-КПП
5504038242 - 550401001
Почтовый адрес
644009, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.179
Местонахождение
644009, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.179
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барадунина Людмила Анатольевна, 8-3812-369508, Omgorpol2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 1 398,6 ₽ | 279 720 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Килограмм | 494,5 ₽ | 9 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ