Поставка тонометра офтальмологического (Реестровый номер 2026.055747)
Начальная цена66 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 615 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300002726000062
ИКЗ
262550403824255040100100640012660244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 2"
ИНН-КПП
5504038242 - 550401001
Почтовый адрес
644009, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.179
Местонахождение
644009, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.179
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барадунина Людмила Анатольевна, 8-3812-369508, Omgorpol2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонометр офтальмологический, с питанием от батареи 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 66 150 ₽ | 66 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ