Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования электронной базы данных на условиях простой (неисключительной) лицензии система "Госфинансы" (Реестровый номер 2026.056449)
Начальная цена174 199 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 419,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300002726000063
ИКЗ
262550403824255040100100630016311244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 2"
ИНН-КПП
5504038242 - 550401001
Почтовый адрес
644009, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.179
Местонахождение
644009, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.179
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 179
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Барадунина Людмила Анатольевна, 8-3812-369508, Omgorpol2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования базы данных электронной системы «Госфинансы» 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 174 199 ₽ | 174 199 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ