поставка автомобильных шин (Реестровый номер 2026.049884)
Начальная цена90 973,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 548,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300002826000039
ИКЗ
262553800071255380100100490012211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "УСТЬ-ИШИМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5538000712 - 553801001
Почтовый адрес
646580, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ИШИМСКИЙ Р-Н, С. УСТЬ-ИШИМ, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 8, -
Местонахождение
646580, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ИШИМСКИЙ Р-Н, С. УСТЬ-ИШИМ, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 8, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцев Павел Васильевич, 8-381-5021151, ust_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 11 371,67 ₽ | 90 973,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ