Поставка расходных материалов и реактивов для лаборатории (Реестровый номер 2026.051926)
Начальная цена76 408,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 640,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300003326000136
ИКЗ
262550104238555010100100170210000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 6"
ИНН-КПП
5501042385 - 550101001
Почтовый адрес
644901, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 1-Я ОСЕННЯЯ, Д. 79
Местонахождение
644901, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 1-Я ОСЕННЯЯ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
- склад заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загоскина Анастасия Владимировна, 8-3812-981330, gb_6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 157,32 ₽ | 54 471,96 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 936,95 ₽ | 21 936,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ