Поставка лекарственных препаратов I (Реестровый номер 2026.052594)
Начальная цена29 144 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 914,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300003326000140
ИКЗ
262550104238555010100100100150000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 6"
ИНН-КПП
5501042385 - 550101001
Почтовый адрес
644901, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 1-Я ОСЕННЯЯ, Д. 79
Местонахождение
644901, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 1-Я ОСЕННЯЯ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
- склад заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загоскина Анастасия Владимировна, 8-3812-981330, gb_6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 3 000 шт | 6 279 ₽ | 18 837 ₽ |
| 2 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 500 см[3*];^мл | 14 282 ₽ | 7 141 ₽ |
| 3 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 15 000 см[3*];^мл | 0,12 ₽ | 1 800 ₽ |
| 4 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 6,83 ₽ | 1 366 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ