Поставка лекарственных препаратов II (Реестровый номер 2026.053026)

Электронный аукцион № 0352300003326000146 опубликован 11.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 262550104238555010100100100200000244
Начальная цена23 798,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 379,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300003326000146
ИКЗ
262550104238555010100100100200000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГБ № 6"

ИНН-КПП
5501042385 - 550101001
Почтовый адрес
644901, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 1-Я ОСЕННЯЯ, Д. 79
Местонахождение
644901, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 1-Я ОСЕННЯЯ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
- склад заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загоскина Анастасия Владимировна, 8-3812-981330, gb_6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРГЕКСИДИН
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
10020,32 ₽2 032 ₽
2
ПРОГЕСТЕРОН
21.20.10.173 Гормоны половые
28042,8 ₽11 984 ₽
3
КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 000 см[3*];^мл0,29 ₽2 900 ₽
4
КАЛИЯ ЙОДИД
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
1 200 шт1,49 ₽1 788 ₽
5
ДИДРОГЕСТЕРОН
21.20.10.173 Гормоны половые
140 шт36,39 ₽5 094,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы