Поставка перчаток медицинских (Реестровый номер 2026.054346)

Электронный аукцион № 0352300003326000150 опубликован 18.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262550104238555010100100220350000244
Начальная цена99 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 944 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300003326000150
ИКЗ
262550104238555010100100220350000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГБ № 6"

ИНН-КПП
5501042385 - 550101001
Почтовый адрес
644901, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 1-Я ОСЕННЯЯ, Д. 79
Местонахождение
644901, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 1-Я ОСЕННЯЯ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
- склад заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загоскина Анастасия Владимировна, 8-3812-981330, gb_6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 650 Пара (2 шт.)17,6 ₽29 040 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
3 000 Пара (2 шт.)17,6 ₽52 800 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 000 Пара (2 шт.)17,6 ₽17 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы