Поставка реактивов для лаборатории (22) (Реестровый номер 2026.054122)

Электронный аукцион № 0352300003326000151 опубликован 20.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262550104238555010100100170220000244
Начальная цена32 468,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 246,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300003326000151
ИКЗ
262550104238555010100100170220000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГБ № 6"

ИНН-КПП
5501042385 - 550101001
Почтовый адрес
644901, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 1-Я ОСЕННЯЯ, Д. 79
Местонахождение
644901, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. 1-Я ОСЕННЯЯ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
- склад заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загоскина Анастасия Владимировна, 8-3812-981330, gb_6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор4 665 ₽18 660 ₽
2
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор2 073,33 ₽12 439,98 ₽
3
Глицерин
20.41.1 Глицерин
1,2 Килограмм1 140,33 ₽1 368,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы