Поставка печатной продукции (Реестровый номер 2026.049226)

Электронный аукцион № 0352300003426000075 опубликован 20.07.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262550501636155050100100730011723244
Начальная цена35 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 552 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300003426000075
ИКЗ
262550501636155050100100730011723244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 3"

ИНН-КПП
5505016361 - 550501001
Почтовый адрес
644060, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ВИЛЬЯМСА, Д. 26А
Местонахождение
644060, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ВИЛЬЯМСА, Д. 26А

Место поставки и контакты

Место поставки
26А, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Письменный Игорь Викторович, 8-3812-431153, muz@omskgp3.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации
2 000 Штука17,76 ₽35 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы