Поставка расходных материалов для анализатора автоматического биохимического ДДС-240 (Реестровый номер 2026.050325)
Начальная цена65 102,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 510,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300003426000077
ИКЗ
262550501636155050100100710012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 3"
ИНН-КПП
5505016361 - 550501001
Почтовый адрес
644060, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ВИЛЬЯМСА, Д. 26А
Местонахождение
644060, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ВИЛЬЯМСА, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
26А, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Письменный Игорь Викторович, 8-3812-431153, muz@omskgp3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 601,6 ₽ | 23 601,6 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 996,48 ₽ | 21 996,48 ₽ |
| 3 | Мультикалибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 504,32 ₽ | 19 504,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ