Оказание услуг по рентгенографии молочных желез (маммографии) (Реестровый номер 2026.050563)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300003426000079 опубликован 27.07.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262550501636155050100100780018622244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300003426000079
ИКЗ
262550501636155050100100780018622244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 3"

ИНН-КПП
5505016361 - 550501001
Почтовый адрес
644060, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ВИЛЬЯМСА, Д. 26А
Местонахождение
644060, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ВИЛЬЯМСА, Д. 26А

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения кабинета рентгенографии Исполнителя на территории г. Омска.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Письменный Игорь Викторович, 8-3812-431153, muz@omskgp3.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рентгенография молочных желез (маммография)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица850 ₽850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы