Оказание услуг по утилизации списанного медицинского оборудования (Реестровый номер 2026.052550)
Начальная цена27 965 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 796,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300003426000080
ИКЗ
262550501636155050100100810013821244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 3"
ИНН-КПП
5505016361 - 550501001
Почтовый адрес
644060, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ВИЛЬЯМСА, Д. 26А
Местонахождение
644060, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ВИЛЬЯМСА, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
26А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Галина Васильевна, 8-950-7884625, muz@omskgp3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по утилизации списанного медицинского оборудования 38.21.29 Услуги по утилизации неопасных отходов прочие | 1 Условная единица | 27 965 ₽ | 27 965 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ