Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (XXXVII) (Реестровый номер 2026.049342)
Начальная цена44 135 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 413,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004126000361
ИКЗ
262550103409555010100102440022120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГДКБ № 3"
ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки БУЗОО "ГДКБ № 3")
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Инна Игоревна, 7-381-2671372, cer.gdkb3@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | - | - | - |
| 2 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | - | - | - |
| 3 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | - | - | - |
| 4 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ