Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты" (Реестровый номер 2026.049632)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300004126000362 опубликован 21.07.2026, 20:48 в ЕИС ИКЗ 262550103409555010100102680012120244
Начальная цена55 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 535 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300004126000362
ИКЗ
262550103409555010100102680012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 20:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 20:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

БУЗОО "ГДКБ № 3"

ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Инна Игоревна, 7-381-2671372, cer.gdkb3@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
45 000 см[3*];^мл1,23 ₽55 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы