Поставка мягкого инвентаря (Реестровый номер 2026.049270)
Начальная цена405 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004126000364
ИКЗ
262550103409555010100102550010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГДКБ № 3"
ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ниязбеков Еркебулан Абаевич, 7-381-2671372, gdkb3omsk-asu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 500 Штука | 310 ₽ | 155 000 ₽ |
| 2 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 600 Штука | 135 ₽ | 81 000 ₽ |
| 3 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 300 Штука | 565 ₽ | 169 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ