Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Ванкомицин" (Реестровый номер 2026.049853)
Начальная цена21 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300004126000366
ИКЗ
262550103409555010100102690012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГДКБ № 3"
ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Инна Игоревна, 7-381-2671372, cer.gdkb3@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ