Оказание услуг по проведению медицинских лабораторных исследований (Реестровый номер 2026.049870)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004126000367
ИКЗ
262550103409555010100102720018690244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГДКБ № 3"
ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Инна Игоревна, 7-381-2671372, cer.gdkb3@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитромбин III, % активности (АТ III, Antithrombin III, % Activity) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 2 | D-димер (D-Dimer) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 3 | Фактор Виллебранд, антиген, % крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 749 ₽ | 1 749 ₽ |
| 4 | Гликированный гемоглобин HbA1С (HbA1С, Glycated Hemoglobin, GHB) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 363 ₽ | 363 ₽ |
| 5 | Белковые фракции (Serum Protein Electrophoresis, SPE, SPEР) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 6 | Церулоплазмин (Ceruloplasmin) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 7 | Альфа-1-антитрипсин (А1АТ), концентрация (Alpha-1-Antitrypsin, A1AT, AAT, Concentration) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 8 | Ферритин (Ferritin) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 352 ₽ | 352 ₽ |
| 9 | Лактат (Lactate) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 429 ₽ | 429 ₽ |
| 10 | Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин) (Thyroid Stimulating Hormone, TSH) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 209 ₽ | 209 ₽ |
| 11 | Тироксин свободный (Т4 свободный) (Free Thyroxine, FT4) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 209 ₽ | 209 ₽ |
| 12 | РА на туляремию 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 13 | Обнаружение РНК вируса гриппа А и В в клиническом материале методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 825 ₽ | 825 ₽ |
| 14 | Антитела к ВИЧ1 и 2 и антиген ВИЧ1 и 2 (HIV Ag/AbCombo) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 182 ₽ | 182 ₽ |
| 15 | Антитела класса IgM к вирусу гепатита А (Anti-HAV IgM) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 627 ₽ | 627 ₽ |
| 16 | Антитела класса IgG к вирусу гепатита А (Anti- HAV IgG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 517 ₽ | 517 ₽ |
| 17 | Герпес вирус 6 типа,определение ДНК в сыворотке крови (HHV-6 DNA, Serum) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 303 ₽ | 303 ₽ |
| 18 | Герпес вирус 6 типа, определение ДНК в венозной крови (HHV-6 DNA, Blood) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 303 ₽ | 303 ₽ |
| 19 | Герпес вирус 6 типа, определение ДНК в моче (HHV-6 DNA, Urine) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 231 ₽ | 231 ₽ |
| 20 | Определение ДНК вируса Варицелла-Зорге 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 297 ₽ | 297 ₽ |
| 21 | С3 Компонент системы комплемента (ComplementComponent C3) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 275 ₽ | 275 ₽ |
| 22 | Компоненты системы комплемента С3, С4 (Complementcomponents C3, C4) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 138 ₽ | 138 ₽ |
| 23 | Вальпроевая кислота (Депакин, Конвулекс) (AcidumValproicum, Depakin, Convulexs) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 627 ₽ | 627 ₽ |
| 24 | Циклоспорин (Cyclosporine,CyclosporineA, Sandimmune) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 25 | Альфа-фетопротеин (АФП)(α-Fetoprotein,AFP) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 26 | Исследование уровня нейроспецифическойенолаза (NSE) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 935 ₽ | 935 ₽ |
| 27 | Белок S 100 (S 100 Рrotein) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 870 ₽ | 1 870 ₽ |
| 28 | Антитела к тиреоидной пероксидазе (АТ-ТПО, микросомальные антитела) (Аnti-Тhyroid Рeroxidase Аutoantibodies, Antimicrosomal Antibodies, TPO Antibodies, TPOAb, Anti-TPO) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 29 | Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) (Follicle Stimulating Hormone, FSH) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 30 | Лютеинизирующий гормон (ЛГ) (Luteinizing Hormone, LH) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 31 | Адренокортикотропный гормон (АКТГ, кортикотропин) (Adrenocorticotropic Hormone, ACTH) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 281 ₽ | 281 ₽ |
| 32 | Кортизол (Гидрокортизон) (Cortisol, Hydrocortisone) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 209 ₽ | 209 ₽ |
| 33 | Паратиреоидный гормон (Паратгормон, паратирин, ПТГ) (Parathyroid Hormone, PTH) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 34 | 17-ОН-прогестерон (17-Hydroxyprogesterone, 17-OHP) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 281 ₽ | 281 ₽ |
| 35 | Альдостерон (Aldosterone) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 418 ₽ | 418 ₽ |
| 36 | Витамин В12 (цианокобаламин, кобаламин) (Cobalamin) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 429 ₽ | 429 ₽ |
| 37 | Фолиевая кислота (Folic Acid) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 402 ₽ | 402 ₽ |
| 38 | 25-OH витамин D общий (25-OH Vitamin D Total, 25(OH)D, 25-Hydroxycalciferol) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 485 ₽ | 1 485 ₽ |
| 39 | Синдром Жильбера (ген UGT1A1) (Gilbert's Syndrome (Gene UGT1A1)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 564 ₽ | 3 564 ₽ |
| 40 | Aнтитела класса IgM к Borreliaburgdorferi(Anti- BorreliaburgdorferiIgM) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 182 ₽ | 182 ₽ |
| 41 | Aнтитела класса IgG к Borreliaburgdorferi(Anti- Borreliaburgdorferi IgG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 429 ₽ | 429 ₽ |
| 42 | Антитела класса IgG к вирусу клещевого энцефалита (Anti-Tick- orneEncephalitisVirus (TBEV)IgG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 43 | Антитела класса IgM к вирусу клещевого энцефалита(Anti-Tick-borne Encephalitis Virus (TBEV)IgM) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 495 ₽ | 495 ₽ |
| 44 | Боррелии, определение ДНК в спинномозговой жидкости (Вorreliaburgdorferi, DNA,CerebrospinalFluid) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 292 ₽ | 292 ₽ |
| 45 | КЭ,определение ДНК вспиномозговой жидкости 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 46 | Aнтитела класса IgM к Borreliaburgdorferi, выявляемые методом Вестерн-блота(Anti- BorreliaburgdorferiIgM, WesternBlot (WB)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 573 ₽ | 1 573 ₽ |
| 47 | КЭ, определение ДНК в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 48 | Лабораторное исследование клеща для выявления РНК/ДНК возбудителей инфекций, передающихся иксодовыми клещами: КЛЕЩЕВОЙ ЭНЦЕФАЛИТ, БОРРЕЛИОЗ (БОЛЕЗНЬ ЛАЙМА), АНАПЛАЗМОЗ, ЭРЛИХИОЗ(DetectionofpathogenDNA/RNA inticks: Tick... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 090 ₽ | 2 090 ₽ |
| 49 | Боррелиоз, определение ДНК (Вorreliaburgdorferi, DNA) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 292 ₽ | 292 ₽ |
| 50 | HBs-антиген вируса гепатита В (HBs-антиген, поверхностный антиген вируса гепатита B, «австралийский» антиген), качественный тест (HBsAg,HepatitisВSurfaceAntigen,Qualitative) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 270 ₽ | 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ