Поставка энтерального питания (Реестровый номер 2026.049786)
Начальная цена214 170,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 417,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004126000371
ИКЗ
262550103409555010100102700010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГДКБ № 3"
ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ниязбеков Еркебулан Абаевич, 7-381-2671372, gdkb3omsk-asu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 857,16 ₽ | 857,16 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | Литр; кубический дециметр | 1 408,62 ₽ | 1 408,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ