Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Метилпреднизолон" (Реестровый номер 2026.050774)

Электронный аукцион № 0352300004126000375 опубликован 28.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262550103409555010100102220042120244
Начальная цена91 050 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 105 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004126000375
ИКЗ
262550103409555010100102220042120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГДКБ № 3"

ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки БУЗОО "ГДКБ № 3")
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Инна Игоревна, 7-381-2671372, cer.gdkb3@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
мг--
2
МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
---
3
МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы