Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (XXXIX) (Реестровый номер 2026.050958)

Электронный аукцион № 0352300004126000378 опубликован 29.07.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262550103409555010100102800010000244
Начальная цена227 754 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 775,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004126000378
ИКЗ
262550103409555010100102800010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГДКБ № 3"

ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки БУЗОО "ГДКБ № 3")
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Инна Игоревна, 7-381-2671372, cer.gdkb3@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСМЕДЕТОМИДИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
см[3*];^мл--
2
НИТРОФУРАЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
---
3
НИТРОФУРАЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
---
4
БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
см[3*];^мл--
5
ГОПАНТЕНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.236 Психоаналептики
шт--
6
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
21.20.10.232 Анальгетики
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы