Поставка материалов применяемых в медицинских целях (подкладка под гипсовую повязку) (Реестровый номер 2026.051125)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300004126000381 опубликован 30.07.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262550103409555010100102850010000244
Начальная цена18 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 896 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300004126000381
ИКЗ
262550103409555010100102850010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГДКБ № 3"

ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ниязбеков Еркебулан Абаевич, 7-381-2671372, gdkb3omsk-asu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подкладка медицинская текстильная общего назначения, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука158 ₽18 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы