Оказание услуг по поверке средств измерений (Реестровый номер 2026.051213)
Начальная цена126 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 618 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004126000383
ИКЗ
262550103409555010100102820020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГДКБ № 3"
ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на оказание услуг по поверке средств измерений (Приложение № 1 к контракту (документ «Проект контракта»))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ниязбеков Еркебулан Абаевич, 7-381-2671372, gdkb3omsk-asu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка дозаторов механических одноканальных «ВIOHIT» 10-1000 мкл 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 1 402 ₽ | 84 120 ₽ |
| 2 | Поверка дозаторов пипеточных автоклавируемых с фиксированными и переменными объемами доз, одно- и многоканальных ДПАОП-1-100 /100мкл/ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 402 ₽ | 42 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ