Поставка материалов применяемых в медицинских целях (гипс медицинский) (Реестровый номер 2026.051381)

Электронный аукцион № 0352300004126000386 опубликован 31.07.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262550103409555010100102870012352244
Начальная цена23 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 325 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004126000386
ИКЗ
262550103409555010100102870012352244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГДКБ № 3"

ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека БУЗОО «ГДКБ № 3»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Инна Игоревна, 7-381-2671372, cer.gdkb3@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гипс медицинский
23.52.20.130 Гипс медицинский
Упаковка2 325 ₽2 325 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы