Поставка материалов применяемых в медицинских целях (Мешок для дыхательного контура, одноразового использования) (Реестровый номер 2026.052014)

Электронный аукцион № 0352300004126000396 опубликован 04.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262550103409555010100102960010000244
Начальная цена59 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004126000396
ИКЗ
262550103409555010100102960010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГДКБ № 3"

ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ниязбеков Еркебулан Абаевич, 7-381-2671372, gdkb3omsk-asu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок для дыхательного контура, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
50 Штука342 ₽17 100 ₽
2
Мешок для дыхательного контура, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
50 Штука405 ₽20 250 ₽
3
Мешок для дыхательного контура, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
50 Штука441 ₽22 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы