Поставка продуктов питания (хлеб недлительного хранения) (Реестровый номер 2026.052815)

Электронный аукцион № 0352300004126000406 опубликован 07.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262550103409555010100103040040000244
Начальная цена240 495,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 049,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004126000406
ИКЗ
262550103409555010100103040040000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГДКБ № 3"

ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
литер А, А1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ниязбеков Еркебулан Абаевич, 7-381-2671372, gdkb3omsk-asu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм94,87 ₽94,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы