Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Этанол" (Реестровый номер 2026.052758)

Электронный аукцион № 0352300004126000408 опубликован 07.08.2026, 21:38 в ЕИС ИКЗ 262550103409555010100102540032120244
Начальная цена200 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004126000408
ИКЗ
262550103409555010100102540032120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 21:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 21:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГДКБ № 3"

ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки БУЗОО "ГДКБ № 3")
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Инна Игоревна, 7-381-2671372, cer.gdkb3@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНОЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы