Выполнение работ по установке резервных точек кислорода в здании бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Городская детская клиническая больница № 3", по адресу: г. Омск, ул. Магистральная, д. 31, корп 2 (Реестровый номер 2026.053483)
Начальная цена116 283,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 628,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004126000412
ИКЗ
262550103409555010100103060010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГДКБ № 3"
ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ниязбеков Еркебулан Абаевич, 7-381-2671372, gdkb3omsk-asu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке резервных точек кислорода в здании бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Городская детская клиническая больница № 3", по адресу: г. Омск, ул. Магистральная, д. 31, корп 2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 116 283,08 ₽ | 116 283,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ