Поставка специальной одежды (Реестровый номер 2026.054606)
Начальная цена18 668,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 866,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004126000424
ИКЗ
262550103409555010100102590020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГДКБ № 3"
ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ниязбеков Еркебулан Абаевич, 7-381-2671372, gdkb3omsk-asu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каска защитная от повышенных температур 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 4 Штука | 1 620,77 ₽ | 6 483,08 ₽ |
| 2 | Щиток защитный лицевой с термостойкой окантовкой 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 4 Штука | 3 046,34 ₽ | 12 185,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ