Поставка специальной одежды и обуви (Реестровый номер 2026.050355)

Электронный аукцион № 0352300004126000426 опубликован 20.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262550103409555010100102590010000244
Начальная цена155 313,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 531,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004126000426
ИКЗ
262550103409555010100102590010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГДКБ № 3"

ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ниязбеков Еркебулан Абаевич, 7-381-2671372, gdkb3omsk-asu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
8 Пара (2 шт.)1 108,37 ₽8 866,96 ₽
2
Шляпы и прочие головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
4 Штука659,41 ₽2 637,64 ₽
3
Костюм для защиты от термических рисков электрической дуги (летний)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Комплект17 397,2 ₽34 794,4 ₽
4
Костюм для защиты от термических рисков электрической дуги (летний)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 Комплект17 397,2 ₽17 397,2 ₽
5
Ботинки специальные для защиты от термических рисков электрической дуги
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)5 612 ₽5 612 ₽
6
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука4 254,75 ₽12 764,25 ₽
7
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
8 Пара (2 шт.)1 108,37 ₽8 866,96 ₽
8
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
8 Пара (2 шт.)1 108,37 ₽8 866,96 ₽
9
Костюм для защиты от термических рисков электрической дуги (летний)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 Комплект17 397,2 ₽17 397,2 ₽
10
Ботинки специальные для защиты от термических рисков электрической дуги
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)5 612 ₽5 612 ₽
11
Ботинки специальные для защиты от термических рисков электрической дуги
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)5 612 ₽5 612 ₽
12
Ботинки специальные для защиты от термических рисков электрической дуги
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)5 612 ₽5 612 ₽
13
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука4 254,75 ₽4 254,75 ₽
14
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука4 254,75 ₽4 254,75 ₽
15
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука4 254,75 ₽12 764,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы