Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники (Реестровый номер 2026.054618)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004126000438
ИКЗ
262550103409555010100103140010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГДКБ № 3"
ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ниязбеков Еркебулан Абаевич, 7-381-2671372, gdkb3omsk-asu@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика принтера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 46 ₽ | 46 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание принтера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 92 ₽ | 92 ₽ |
| 3 | Диагностика МФУ 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 58 ₽ | 58 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание МФУ 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 5 | Диагностика ризографа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание ризографа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Замена ролика захвата/подачи в сборе с держателем на принтере Brother HL-2132R 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 196 ₽ | 196 ₽ |
| 8 | Замена муфты узла регистрации на принтере Brother HL-2132R 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 198 ₽ | 198 ₽ |
| 9 | Замена узла подачи в сборе на принтере Brother HL-2132R 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 155 ₽ | 155 ₽ |
| 10 | Замена тефлонового вала на принтере Brother HL-2132R 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 11 | Замена платы питания на принтере Brother HL-2132R 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 047 ₽ | 1 047 ₽ |
| 12 | Замена главной платы (форматтер) на принтере Brother HL-2132R 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 483 ₽ | 483 ₽ |
| 13 | Замена узла термозакрепления в сборе на принтере Brother HL-2132R 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 702 ₽ | 1 702 ₽ |
| 14 | Замена муфты вращения блока проявки в сборе на принтере Brother HL-2132R 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 104 ₽ | 104 ₽ |
| 15 | Замена шестерни 31T/19T на принтере Canon Laser Shot LBP1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 23 ₽ | 23 ₽ |
| 16 | Замена ролика захвата бумаги на принтере Canon Laser Shot LBP1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 69 ₽ | 69 ₽ |
| 17 | Замена шестерни редуктора 17T на принтере Canon Laser Shot LBP1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 46 ₽ | 46 ₽ |
| 18 | Замена главного мотора на принтере Canon Laser Shot LBP1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 219 ₽ | 219 ₽ |
| 19 | Замена термоэлемента на принтере Canon Laser Shot LBP1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 81 ₽ | 81 ₽ |
| 20 | Замена термоплёнки на принтере Canon Laser Shot LBP1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 21 | Замена шестерни 29T резинового вала на принтере Canon Laser Shot LBP1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 138 ₽ | 138 ₽ |
| 22 | Замена резинового вала на принтере Canon Laser Shot LBP1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 598 ₽ | 598 ₽ |
| 23 | Замена шестерни вала выхода нижнего Face-up на принтере Canon Laser Shot LBP1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 92 ₽ | 92 ₽ |
| 24 | Замена подшипник резинового вала на принтере Canon Laser Shot LBP1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 46 ₽ | 46 ₽ |
| 25 | Замена фотодатчика выхода бумаги из печи на принтере Canon Laser Shot LBP1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 26 | Замена печи в сборе на принтере Canon Laser Shot LBP1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 323 ₽ | 1 323 ₽ |
| 27 | Замена вентилятора на принтере Canon Laser Shot LBP1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 69 ₽ | 69 ₽ |
| 28 | Замена платы DC контроллера на принтере Canon Laser Shot LBP1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 29 | Замена платы форматирования на принтере Canon Laser Shot LBP1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 30 | Замена блока сканера (лазер) на принтере Canon Laser Shot LBP1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 621 ₽ | 621 ₽ |
| 31 | Замена соленоида на принтере Canon Laser Shot LBP1120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 32 | Замена вала протяжки бумаги на принтере Canon LBP-2900 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 92 ₽ | 92 ₽ |
| 33 | Замена ролика захвата бумаги из лотка подачи на принтере Canon LBP-2900 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 69 ₽ | 69 ₽ |
| 34 | Замена узла захвата бумаги на принтере Canon LBP-2900 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 345 ₽ | 345 ₽ |
| 35 | Замена главного мотора на принтере Canon LBP-2900 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 36 | Замена блока лазера на принтере Canon LBP-2900 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 357 ₽ | 357 ₽ |
| 37 | Замена платы управления питания на принтере Canon LBP-2900 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 518 ₽ | 518 ₽ |
| 38 | Замена платы питания (220 В) на принтере Canon LBP-2900 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 024 ₽ | 1 024 ₽ |
| 39 | Замена платы контроллера напряжения (220 В) на принтере Canon LBP-2900 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 368 ₽ | 368 ₽ |
| 40 | Замена платы форматера на принтере Canon LBP-2900 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 725 ₽ | 1 725 ₽ |
| 41 | Замена левого рычага узла термозакрепления на принтере Canon LBP-2900 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 104 ₽ | 104 ₽ |
| 42 | Замена правого рычага узла термозакрепления на принтере Canon LBP-2900 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 29 ₽ | 29 ₽ |
| 43 | Замена подшипников прижимного вала на принтере Canon LBP-2900 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 29 ₽ | 29 ₽ |
| 44 | Замена прижимного вала принтера на принтере Canon LBP-2900 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 92 ₽ | 92 ₽ |
| 45 | Замена термоплёнки на принтере Canon LBP-2900 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 92 ₽ | 92 ₽ |
| 46 | Замена вала выхода бумаги из узла термозакрепления на принтере Canon LBP-2900 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 92 ₽ | 92 ₽ |
| 47 | Замена узла термозакрепления (220 В) на принтере Canon LBP-2900 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 518 ₽ | 518 ₽ |
| 48 | Замена нагревательного элемента узла термозакрепления (220 В) на принтере Canon LBP-2900 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 69 ₽ | 69 ₽ |
| 49 | Замена печи, в сборе на принтере Canon LBP-2900 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 50 | Замена ролика захвата бумаги из лотка подачи на принтере Canon LBP3010/LBP3018/LBP3050 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ