Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН «Норэпинефрин» (Реестровый номер 2026.055916)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300004126000442 опубликован 26.08.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 262550103409555010100103220012120244
Начальная цена24 876 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 487,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300004126000442
ИКЗ
262550103409555010100103220012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГДКБ № 3"

ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека БУЗОО "ГДКБ №3"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Инна Игоревна, 7-381-2671372, cer.gdkb3@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НОРЭПИНЕФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы