Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования) (Реестровый номер 2026.056228)
Начальная цена104 080,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 408,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004126000443
ИКЗ
262550103409555010100103250012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГДКБ № 3"
ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека БУЗОО «ГДКБ № 3»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Инна Игоревна, 7-381-2671372, cer.gdkb3@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 1 695,74 ₽ | 1 695,74 ₽ |
| 2 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 2 250,26 ₽ | 2 250,26 ₽ |
| 3 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 2 529,02 ₽ | 2 529,02 ₽ |
| 4 | Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 2 737,38 ₽ | 2 737,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ