Поставка материалов применяемых в медицинских целях (сыворотки диагностические и диски индикаторные) (Реестровый номер 2026.056409)

Электронный аукцион № 0352300004126000444 опубликован 27.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262550103409555010100103200030000244
Начальная цена69 501,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 950,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004126000444
ИКЗ
262550103409555010100103200030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГДКБ № 3"

ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ниязбеков Еркебулан Абаевич, 7-381-2671372, gdkb3omsk-asu@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 775,3 ₽9 775,3 ₽
2
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 054 ₽18 054 ₽
3
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 377,78 ₽6 377,78 ₽
4
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 782,48 ₽5 782,48 ₽
5
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 782,48 ₽5 782,48 ₽
6
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 782,48 ₽5 782,48 ₽
7
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 782,48 ₽5 782,48 ₽
8
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 782,48 ₽5 782,48 ₽
9
Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 276,34 ₽1 276,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы