Поставка материалов применяемых в медицинских целях (Лейкопластырь для поверхностных ран) (Реестровый номер 2026.057228)

Электронный аукцион № 0352300004126000449 опубликован 02.09.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262550103409555010100103280012120244
Начальная цена83 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 332 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004126000449
ИКЗ
262550103409555010100103280012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГДКБ № 3"

ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека БУЗОО «ГДКБ № 3»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Инна Игоревна, 7-381-2671372, cer.gdkb3@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука36 ₽36 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука19 ₽19 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука88 ₽88 ₽
4
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука62 ₽62 ₽
5
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука29 ₽29 ₽
6
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука87 ₽87 ₽
7
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука10 ₽10 ₽
8
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука6 ₽6 ₽
9
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука60 ₽60 ₽
10
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука10 ₽10 ₽
11
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука6 ₽6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ