Поставка материалов применяемых в медицинских целях (Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная) (Реестровый номер 2026.057232)

Электронный аукцион № 0352300004126000450 опубликован 02.09.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262550103409555010100103270012120244
Начальная цена3 234 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 323,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004126000450
ИКЗ
262550103409555010100103270012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГДКБ № 3"

ИНН-КПП
5501034095 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 31, К. 2, ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека БУЗОО «ГДКБ № 3»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Инна Игоревна, 7-381-2671372, cer.gdkb3@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
20 Штука161,7 ₽3 234 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ