Поставка жизненно важных лекарственных препаратов (Реестровый номер 2026.047717)
Начальная цена131 450,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 572,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300004226000053
ИКЗ
262550703573055070100100040240000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 6"
ИНН-КПП
5507035730 - 550701001
Почтовый адрес
644106, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ФУГЕНФИРОВА, Д. 10
Местонахождение
644106, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ФУГЕНФИРОВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коваленко Анна Анатольевна, 7-381-2790416, omskminzdrav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | - | - | - |
| 2 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | - | - | - |
| 5 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | см[3*];^мл | - | - |
| 7 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | - | - | - |
| 8 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 9 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | см[3*];^мл | - | - |
| 10 | ЦИТИКОЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | см[3*];^мл | - | - |
| 11 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | - | - | - |
| 12 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | см[3*];^мл | - | - |
| 13 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
| 14 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | см[3*];^мл | - | - |
| 15 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | - | - | - |
| 16 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | см[3*];^мл | - | - |
| 17 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | - | - | - |
| 18 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ