Поставка медицинских расходных материалов (электрод для электрокардиографии, одноразового использования) (Реестровый номер 2026.050766)
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004226000055
ИКЗ
262550703573055070100100040270000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 6"
ИНН-КПП
5507035730 - 550701001
Почтовый адрес
644106, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ФУГЕНФИРОВА, Д. 10
Местонахождение
644106, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ФУГЕНФИРОВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коваленко Анна Анатольевна, 7-381-2790416, omskminzdrav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | Штука | 20 ₽ | 20 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ