Поставка реагентов для гематологического анализатора (подсчет клеток крови ИВД, набор) (Реестровый номер 2026.052329)

Электронный аукцион № 0352300004226000056 опубликован 05.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 262550703573055070100100040280000244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300004226000056
ИКЗ
262550703573055070100100040280000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 6"

ИНН-КПП
5507035730 - 550701001
Почтовый адрес
644106, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ФУГЕНФИРОВА, Д. 10
Местонахождение
644106, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ФУГЕНФИРОВА, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коваленко Анна Анатольевна, 7-381-2790416, omskminzdrav@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 887,79 ₽6 887,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы