Поставка лекарственных препаратов не входящих в реестр ЖНВЛП (Реестровый номер 2026.052454)
Начальная цена19 968 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 998,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300004226000058
ИКЗ
262550703573055070100100040300000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 6"
ИНН-КПП
5507035730 - 550701001
Почтовый адрес
644106, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ФУГЕНФИРОВА, Д. 10
Местонахождение
644106, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ФУГЕНФИРОВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Коваленко Анна Анатольевна, 7-381-2790416, omskminzdrav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕНТАМИЦИН 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 450 г | 28,4 ₽ | 12 780 ₽ |
| 2 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 900 г | 6,57 ₽ | 5 913 ₽ |
| 3 | ДИМЕТИЛСУЛЬФОКСИД 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 500 см[3*];^мл | 2,55 ₽ | 1 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ