Поставка реагентов для эндоскопии (Реестровый номер 2026.053130)
Начальная цена90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300004226000060
ИКЗ
262550703573055070100100040310000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 6"
ИНН-КПП
5507035730 - 550701001
Почтовый адрес
644106, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ФУГЕНФИРОВА, Д. 10
Местонахождение
644106, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ФУГЕНФИРОВА, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Ирина Сергеевна, 7-381-2790416, omskminzdrav@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Helicobacter pylori уреаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 69,3 ₽ | 69,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ