Поставка реагентов для КДЛ (тест-полоски) (Реестровый номер 2026.054347)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300004226000062 опубликован 18.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 262550703573055070100100040320000244
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300004226000062
ИКЗ
262550703573055070100100040320000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 6"

ИНН-КПП
5507035730 - 550701001
Почтовый адрес
644106, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ФУГЕНФИРОВА, Д. 10
Местонахождение
644106, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ФУГЕНФИРОВА, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Ирина Сергеевна, 7-381-2790416, omskminzdrav@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 870,8 ₽1 870,8 ₽
2
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 825,65 ₽1 825,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы