Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН КЕТОРОЛАК, МНН ПАРАЦЕТАМОЛ, МНН ПРОКАИН (Реестровый номер 2026.055826)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300004926000046 опубликован 25.08.2026, 18:30 в ЕИС ИКЗ 262550603372255060100100060230000244
Начальная цена3 536 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 353,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300004926000046
ИКЗ
262550603372255060100100060230000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГБ № 7"

ИНН-КПП
5506033722 - 550601001
Почтовый адрес
644027, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.21
Местонахождение
644027, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Редькин Алексей Владимирович, 8-3812-536573, byxmyzgb7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
шт--
2
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
шт--
3
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы