Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (Реестровый номер 2026.056506)
Начальная цена25 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 514 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300004926000048
ИКЗ
262550603372255060100100060250000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 7"
ИНН-КПП
5506033722 - 550601001
Почтовый адрес
644027, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.21
Местонахождение
644027, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Редькин Алексей Владимирович, 8-3812-536573, byxmyzgb7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микропробирка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 4,39 ₽ | 8 780 ₽ |
| 2 | Капиллярная трубка для сбора капиллярной крови ИВД, с натрий гепарином 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 8,18 ₽ | 16 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ