Поставка продуктов питания I (Реестровый номер 2026.057037)
Начальная цена225 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300004926000050
ИКЗ
262550603372255060100100070220000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 7"
ИНН-КПП
5506033722 - 550601001
Почтовый адрес
644027, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.21
Местонахождение
644027, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
склад пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Редькин Алексей Владимирович, 8-3812-536573, byxmyzgb7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 2 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | Килограмм | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 10,5 ₽ | 10,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)